Литой диск Replica RX530 6,5x16/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 4 081 до 4 720 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RX530 1
Характеристики
Replica RX530 6,5x16/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX530 6,5x16/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (RX530) 6,5x16 5x114,3 ET35 DIA73,1 (BMF) | 4 081 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Toyota RX530 BMF R16 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DI | 4 526 грн. |
Replica Toyota (RX530) BMF (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 4 720 грн. |
Replica Toyota RX530 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1944570 | 4 176 грн. |
Диски Replica Hyundai (RX530) 6,5x16 5x114,3 ET35 DIA73,1 (BMF) | 4 081 грн. |
Replica Hyundai (RX530) BMF (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 4 720 грн. |
Replica Hyundai RX530 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1944699 | 4 176 грн. |
Закрыть
Похожие