Литой диск Replica RX605 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 5 713 до 6 408 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RX605 1
Характеристики
Replica RX605 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX605 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Диски Replica Honda (RX605) 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (GMF) | 5 713 грн. |
Replica Honda (RX605) GMF (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 6 408 грн. |
Replica RX605 GMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 6 247 грн. |
Replica RX605 GMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 6 262 грн. |
Replica Replica Honda RX605 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 GMF | 6 003 грн. |
Replica Honda RX605 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 GMF | 5 896 грн. |
Закрыть
Похожие