Литой диск Replica SB1606 7x17/5x114,3 ET55 DIA56,1
от 4 002 до 4 834 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Replica SB1606 1
Характеристики
Replica SB1606 7x17/5x114,3 ET55 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica SB1606 7x17/5x114,3 ET55 DIA56,1
Сортировать
Диск Replica SB1606 7.0x17 5x114.3 ET55.0 DIA56.1 GLOSSBLACKMACHINEDFACE | 4 120 грн. |
Replica SB1606 7x17 5x114.3 ET55 DIA56.1 GBMF | 4 002 грн. |
Replica Replica SB1606 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET55 DIA56.1) GLOSSBLACKMACHIN | 4 120 грн. |
Диски Replica Subaru (SB1606) 7x17 5x114,3 ET55 DIA56,1 (gloss black machi | 4 120 грн. |
Replica Subaru (SB1606) gloss black machined face (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET5 | 4 120 грн. |
Replica Replica SB1606 7x17 5x114.3 ET55 DIA56.1 GBMF | 4 059 грн. |
Replica SB1606 (R17 W7 PCD5x114,3 ET55 DIA56,1) 1943660 | 4 834 грн. |
Закрыть
Похожие