Литой диск Replica TL0414 7x18/5x112 ET46 DIA66,6
от 5 096 до 5 682 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica TL0414 1
Характеристики
Replica TL0414 7x18/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL0414 7x18/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Replica MERCEDES-BENZ TL0414 7,0x18/5x112 D66,6 ET46 S | 5 096 грн. |
Replica TL0414 (R18 W7.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6) silver | 5 218 грн. |
Диск Replica TL0414 S R18 W7,0 PCD5x112 ET46 DIA66,6 | 5 198 грн. |
Replica Mercedes Benz TL0414 S R18 W7.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 5 682 грн. |
Закрыть
Похожие