Литой диск Replica TY6174 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 3 754 до 4 526 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica TY6174 1
Характеристики
Replica TY6174 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY6174 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (TY6174) 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA60,1 (MB) | 4 526 грн. |
Диск Replica TY6174 MB R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 | 4 370 грн. |
Replica Replica TY6174 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA60.1 MB | 3 754 грн. |
Replica TY6174 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1) 1945680 | 4 329 грн. |
Закрыть
Похожие