Сковородка Resto Antlia 93060 20 см
Фото 10 |
Resto Antlia 93060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Antlia 93060 20 см
Все цены 7 →Сковорода RESTO 93060 , 20 см | 499 грн. |
Сковорода RESTO 93060, 20 см | 410 грн. |
Resto Antlia 20см (93060) 93060 | 499 грн. |
Resto 93060 | 377 грн. |
Сковорода Resto Antlia глибока 20 см 93060 (4260709011714) | 499 грн. |
Cковорода глибока серія "antlia", 20, 93060 | 509 грн. |
Cковорода глибока серія "antlia", 20, h=6.4 см resto 93060 | 502 грн. |
Модификации Resto Antlia 93060
Цены на Resto Antlia 93060 |
---|---|---|---|---|
Resto Antlia 93060 20 см | от 377 грн. | 7 предложений | ||
Resto Antlia 93062 24 см | от 444 грн. | 7 предложений | ||
Resto Antlia 93064 28 см | от 587 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →