Литой диск Rial Ancona 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
от 3 960 до 4 556 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Ancona 3
Характеристики
Rial Ancona 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Ancona 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Ancona R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 (chrome) 1000589290 | 4 210 грн. |
Rial Ancona 7.5x17 5x112 ET35 DIA70.1 Chrom | 4 043 грн. |
Диски Rial Ancona 7,5x17 5x112 ET35 DIA70,1 (chrome) | 4 019 грн. |
Rial Ancona 7.5x17 5x112 ET35 DIA70.1 Chrom | 3 960 грн. |
Диск Rial Ancona chrome R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA70,1 | 4 046 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие