Литой диск Rial Astorga 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 5 487 до 7 099 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 (black) 1002209192 | 5 583 грн. |
Диски Rial Astorga 7x17 5x112 ET49 DIA57,1 (silver) | 5 556 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x112 ЕТ49 DIA57.1 Black AST70749V22-6 | 5 763 грн. |
Rial Astorga W7.0 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 6 069 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие