Литой диск Rial Lucca 6,5x16/5x100 ET47 DIA57,1
Видео 4Фото 9 | от 4 730 до 7 800 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/5x100 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/5x100 ET47 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R16 W6.5 PCD5x100 ET47 DIA57.1 (black polished) 100 | 5 536 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 5x100 ET47 DIA57,1 (silver) | 4 779 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R16 W6.5 PCD5x100 ET47 DIA57.1) | 6 199 грн. |
Rial Lucca diamond black front polished R16 W6.5 PCD5x100 ET47 DIA57.1 | 7 800 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD5x100 ET47 DIA57.1 Black LUC65647V72-6 | 5 090 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие