Литой диск Rial X10 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 1Фото 4 | от 6 323 до 9 911 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial X10 62
Характеристики
Rial X10 7x18/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial X10 R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (silver) 1002301223 | 6 323 грн. |
Rial X10 R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 polar silver | 8 713 грн. |
Rial X10 Metal-Grey (R18 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 8 099 грн. |
Rial X10 (7J x 18 5x112 ET43 DIA57.1) Metal Grey На замовлення з Європи. | 9 227 грн. |
Rial X10 polar silver R18 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 8 489 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие