Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 59Фото 15 |
Купить Samsung Galaxy A52s 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 11 →Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 6/128GB Awesome Black A528B | 12 413 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 6/128GB Awesome Black A528B | 12 187 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 6/128GB Awesome Mint (SM-A528BLGD) Galaxy | 13 996 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 6/128GB Awesome Black (SM-A528BZKD) Global | 11 949 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A52s 5G 6/128GB Black (SM-A528BZKD) SM-A528BZKD | 11 872 грн. |
1 0 0 3 |
Хорошая камера. Распознавание лица не работает от слова - совсем, сканер отпечатков пальцев из 10 раз разпознает 3-5. Сканер отпечатков на ярком освещении не работат совсем. Сигнал базовой станции ловит по 5 бальной шкале 3 балла. |
Если собираетесь покупать игровой смартфон берите етот 120 герц Процесор оболочка Samsung Влагозащита екран Слабая батарея Борис Соломченко: пользуюсь Samsung Galaxy A52s 5G 128GB/6GB несколько месяцев |
Отличная труба! Покупал в Германии за 250€ по скидке и остался доволен Экран, не дохлая батарея, хорошие камеры, железо соответствует цене Со временем торцы начали скрипеть |
В сегменте крепко сбитых смартфонов медиум-класса стабильно высоким спросом пользуются делегаты от серии Samsung Galaxy A. В частности, пристальное внимание к своей персоне приковывает модель A52s 5G.
Super AMOLED 120 Гц
Одним из наиболее важных факторов успеха смартфона выступает высококонтрастный экран Super AMOLED с увеличенной частотой обновления до 120 Гц. Столь высокую «герцовку» можно выжать в интерфейсе меню девайса и стандартных приложениях. В «прожорливых» мобильных играх она находится в пределах более привычных величин (30-60-90 fps в зависимости от «тяжести» проекта и установленных параметров графики). Дисплей гаджета соответствует требованиям стандарта HDR10+, изображение на нем транслируется в разрешении 2400х1080 пикселей. В подэкранном слое располагается дактилоскопический сканер.
Уравновешенные компоненты
Под пластиковым задником мобильного устройства прячется от любопытных взглядов уравновешенная электронная «начинка» в составе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 778G 5G, 6/128 ГБ памяти «в базе» и графического ядра Adreno 642L. На случай недостатка места во внутреннем накопителе пользователь вправе отказаться от услуг второй SIM-карты и установить в гибридный лоток флешку microSD. Модель поддерживает работу в 5G-сетях, оснащена NFC-чипом и 3.5-миллиметровым аудиоджеком. Разъем для наушников удалось внедрить в конструкцию аппарата даже при условии влагозащиты корпуса по стандарту IP67.
Квадрокамера
Под крылом тыльного фотомодуля Samsung Galaxy A52s 5G сочетаются датчики изображения 64 + 12 + 5 + 5 МП (основная камера, широкоугольная, сенсор глубины, простецкая макрокамера). Автопортреты смартфон снимает на 32 МП фронталку. В целом камеры смартфона показывают себя отлично, но при недостаточной освещенности кадра качество фотографий и видеороликов с них падает. Также у модели отнюдь не быстрая в классе зарядка — аккумулятор емкостью 4500 мАч заряжается 25-ваттным блочком порядка полутора часов, тогда как ближайшие соперники смартфона уже вышли за рамки длительности процедуры зарядки менее одного часа.
Модификации Samsung Galaxy A52s 5G
Цены на Samsung Galaxy A52s 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A52s 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 491 грн. | 11 предложений | ||
Samsung Galaxy A52s 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 12 962 грн. | 14 предложений |