USB-флешка SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ
Видео 9Фото 7 |
SanDisk Ultra Dual m3.0 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ
Все цены 29 →USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive M3.0 Usb 3.0/microUSB Otg Black | 549 грн. |
USB-флешка SanDisk 128GB Ultra Dual Drive M3.0 Usb 3.0/microUSB Otg Black | 553 грн. |
SanDisk 128GB Ultra Dual Black USB 3.0 OTG (SDDD3-128G-G46) | 497 грн. |
Накопитель SanDisk 128GB USB 3.0 Ultra Dual Drive m3.0 OTG SDDD3-128G-G46 | 500 грн. |
SanDisk 128 GB Ultra Dual Drive M3.0 SDDD3-128G-G46 | 529 грн. |
2 1 1 0 |
Гарна, зручна Розміри, наявність micro-USB Не відповідає заявленим характеристикам, швидкість запису і читання як на самих дешевих флешках. Kolin: |
Чуть больше чем за год вышла из строя пишет диск защищён от записи и флешку больше не восстановишь и по гарантии не поменяешь в магазине Телемарт гарантия на флеш память 12 месяцев.16gb. НебольшоЙ размер и разъём micro usb. Прослужила год и две недели. Petr Sustretov: пользуюсь SanDisk Ultra Dual m3.0 16Gb более года |
после использования в течении 8 месяцев умерла маленький размер иногда не читается через micro-USB порт пользуюсь SanDisk Ultra Dual m3.0 64Gb месяц и более рекомендую не покупать |
Универсальное решение для передачи данных с поддержкой OTG
Флешка объемом 128 ГБ успешного американского производителя рассчитана на обмен данными между различными устройствами современного пользователя: компьютерами и ноутбуками, смартфонами и планшетами. В SanDisk Ultra Dual m3.0 128Gb помимо обычного коннектора предусмотрен дополнительный micro USB разъем, который позволяет напрямую подключать накопитель к мобильным устройствам на базе Android с поддержкой технологии OTG.
Для работы с планшетами и смартфонами можно установить фирменное приложение Memory Zone, упрощающее доступ к данным, их просмотр и резервное копирование.
Миниатюрный форм-фактор
С одной стороны SanDisk Ultra Dual m3.0 128Gb расположен USB-коннектор, а с другой — micro USB. В единое целое их объединяет прозрачная пластиковая рамка с выдвижным механизмом. Когда один разъем открыт, другой — спрятан. Такая конструкция позволила отказаться от колпачков и сделала флешку максимально компактной (она чуть больше USB-адаптера беспроводной мыши), но и вопрос защищенности от механических повреждений и загрязнений остается открытым. А вот о программных дефектах позволит не переживать 5-летняя гарантия на устройство.
Быстрое чтение данных
За счет поддержки USB 3.0 скорость чтения с SanDisk Ultra Dual m3.0 128Gb достигает 150 МБ/сек. А вот запись осуществляется в 10 – 15 раз медленнее. Скопировать фильм на 1,46 ГБ на ПК можно за считанные секунды, а чтобы его передать на флешку — придется подождать около двух с половиной минут. Для передачи этого же файла на смартфон понадобится 3 минуты, а с мобильного устройства на накопитель — минимум 6. В процессе работы корпус существенно греется.
SanDisk Ultra Dual m3.0 128Gb — относительно недорогой, очень компактный и быстрый в плане чтения данных накопитель. Если же вы регулярно работаете с файлами на вашем Android-устройстве или нуждаетесь в расширении его памяти (а смартфон или планшет не поддерживает MicroSD карты), то эта флешка будет полезна вдвойне.
Модификации SanDisk Ultra Dual m3.0
Цены на SanDisk Ultra Dual m3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual m3.0 16 ГБ | от 179 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 32 ГБ | от 230 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 64 ГБ | от 290 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ | от 459 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 256 ГБ | от 719 грн. | 37 предложений |