Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0085B
Фото 6 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0085B |
|
Клинок из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0085B
Все цены 12 →Ніж Samura Mo-V Stonewash Шеф 200 мм (SM-0085B) | 2 049 грн. |
Нож кухонный Шеф 200 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0085B) SM-0085B | 2 199 грн. |
Ніж кухонний Samura Mo-V Stonewash SM-0085B | 2 199 грн. |
Нож кухонный Шеф 200 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0085B) SM-0085B | 2 199 грн. |
Ніж кухонний Шеф 200 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0085B) | 2 089 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →