Кухонный нож 3 CLAVELES 01840
3 CLAVELES 01840 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES 01840
Все цены 10 →Нож поварской 255 мм 3 Claveles (01840) 01840 | 2 199 грн. |
Ніж кухарський 255 мм 3 Claveles (01840) | 2 199 грн. |
Нож поварской 255 мм 3 Claveles (01840) 01840 | 2 199 грн. |
Нож поварской 255 мм 3 Claveles (01840) | 2 199 грн. |
Ніж кухарський 3 Claveles 01840 | 2 123 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →