Кухонная мойка Schock Eden D-150 1000x500
Фото 7 |
Schock Eden D-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Eden D-150 1000x500
Все цены 14 →Кухонная мойка SCHOCK Eden D150 alpina-07 | 19 523 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D150 colorado-08 | 12 988 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D150 onyx-10 | 19 523 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D150 inox-12 | 19 523 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Eden D150 nero-13 | 19 523 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →