Жесткий диск Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS
Видео 2 |
Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS
Все цены 23 →Внутренний жесткий диск Seagate 22TB (ST22000NM000E) | 22 186 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate 22TB (ST22000NM000E) | 22 399 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos X22 22TB SAS 7.2K (ST22000NM000E) | 22 459 грн. |
Жесткий диск sas 3.5" 22tb Seagate (st22000nm000e) | 23 124 грн. |
Жорсткий диск SAS 3.5" 22TB Seagate (ST22000NM000E) | 22 060 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X22 ST22000NM000E
Цены на Seagate Exos X22 ST22000NM000E |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X22 ST20000NM004E 20 ТБ | от 23 400 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X22 ST22000NM000E 22 ТБ SAS | от 21 600 грн. | 23 предложения | ||
Seagate Exos X22 ST22000NM001E 22 ТБ SATA | от 19 840 грн. | 34 предложения |
Рекомендуем