Кондиционер Sensei Bora Inverter SAC-09CHIB 26 м²
Фото 5 |
Sensei Bora Inverter SAC-09CHIB 26 м²
26 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:790/730 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora Inverter SAC-09CHIB
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Bora Inverter SAC-09CHIB 26 м²
Все цены 13 →Кондиціонер Sensei BORA Inverter SAC-09CHIB | 17 000 грн. |
Кондиціонер Sensei BORA Inverter SAC-09CHIB | 17 000 грн. |
кондиционер sensei sac-09chib | 12 720 грн. |
Sensei SAC-09CHIB | 11 978 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Sensei Bora Inverter SAC-09CHIB
Цены на Sensei Bora Inverter SAC-09CHIB |
---|---|---|---|---|
Sensei Bora Inverter SAC-09CHIB 26 м² | от 11 978 грн. | 13 предложений | ||
Sensei Bora Inverter SAC-12CHIB 35 м² | от 13 306 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →