Кондиционер Sensei Lux Inverter SAC-09CHI 25 м²
Фото 3 |
Sensei Lux Inverter SAC-09CHI 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:800/730 Вт, класс охлаждения A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lux Inverter SAC-09CHI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Lux Inverter SAC-09CHI 25 м²
Все цены 11 →Sensei SAC-09CHI | 17 213 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux Inverter SAC-09CHI | 13 785 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux Inverter SAC-09CHI | 13 585 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux Inverter SAC-09CHI | 13 685 грн. |
Кондиционер Sensei SAC-09CHI инвертор | 15 044 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sensei Lux Inverter SAC-09CHI
Цены на Sensei Lux Inverter SAC-09CHI |
---|---|---|---|---|
Sensei Lux Inverter SAC-09CHI 25 м² | от 13 300 грн. | 11 предложений | ||
Sensei Lux Inverter SAC-12CHI 35 м² | от 13 568 грн. | 22 предложения | ||
Sensei Lux Inverter SAC-18CHI 50 м² | от 22 249 грн. | 20 предложений | ||
Sensei Lux Inverter SAC-24CHI 70 м² | от 28 199 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →