Кондиционер Sensei SCC-24HSO 73 м²
Sensei SCC-24HSO 73 м²
2020 годбез инвертора
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:73 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2425/2230 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCC-24HSO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei SCC-24HSO 73 м²
Кондиціонер касетний Sensei SCC-24HSО | 54 723 грн. |
Кондиціонер SENSEI SCC-24HSO Касетний | 54 723 грн. |
Кондиціонер касетний Sensei SCC-24HSО | 54 723 грн. |
Модификации Sensei SCC-24HSO
Цены на Sensei SCC-24HSO |
---|---|---|---|---|
Sensei SCC-18HSO 50 м² | от 28 102 грн. | 4 предложения | ||
Sensei SCC-24HSO 73 м² | от 54 723 грн. | 3 предложения | ||
Sensei SCC-36HSO 105 м² | от 56 861 грн. | 5 предложений | ||
Sensei SCC-48HSO 140 м² | от 64 484 грн. | 5 предложений | ||
Sensei SCC-60HSO 160 м² | от 70 991 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →