Камера видеонаблюдения Seven Systems IP-7215PA-FC PRO
Видео 3Фото 5 |
Seven Systems IP-7215PA-FC PRO |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seven Systems IP-7215PA-FC PRO
SEVEN Systems IP-7215PA-FC PRO (2.8 мм) 67975 | 4 399 грн. |
5 Мп IP-відеокамера Full Color уличная/внутренняя SEVEN IP-7215PA-FC PRO ( | 4 580 грн. |
IP-відеокамера 5 Мп Full Color вулична/внутрішня SEVEN IP-7215PA-FC PRO 2, | 4 580 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →