SSD Silicon Power P34A60 M.2 SP256GBP34A60M28 256 ГБ
Видео 7 |
Silicon Power SP256GBP34A60M28 256 ГБ2 ТБ |
|
Младшая модель из семейства M.2 SSD-накопителей с интерфейсом PCI-Е Gen3 x4 (NVMe v1.3). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, предназначенный для оснащения многофункциональных домашних и игровых персональных компьютеров среднего уровня, ноутбуков и бюджетных рабочих станций. Отличается впечатляющей производительностью ввода/вывода, внушительной скоростью чтения/записи (2200/1600 Мбайт/с) и малой латентностью.
SSD-накопитель Silicon Power P34A60 M.2 SP256GBP34A60M28 основан на 4-канальном контроллер Silicon Motion SM2263XT. Этот чип лишен DRAM-буфера для хранения таблицы трансляции адресов, но, благодаря технологии HBM (Host Memory Buffer), может использовать для этого часть системной памяти. Стоит отметить, что полноценную поддержку технологии HBM обеспечивает только Windows 10, а на более старых версиях этой операционной системы может наблюдаться полутора-двукратное снижение производительности.
Для хранения пользовательских данных используется качественная 64-слойная флеш-память TLC 3D NAND. Контроллер поддерживает технологию высокоскоростного SLC-кэширование операций записи объемом до 8 Гб, что гарантирует высокое быстродействие накопителя в качестве системного диска и других типовых сценариях бытового использования. Заявленный ресурс записи (150 Тб) позволяет на протяжении 10 лет ежедневно записывать по 40 Гб данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power P34A60 M.2 SP256GBP34A60M28 256 ГБ
Все цены 26 →Silicon Power P34A60 3D NAND 256GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (SP256GBP34A60 | 951 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 256GB Silicon Power (SP256GBP34A60M28) | 1 122 грн. |
Silicon Power P34A60 256 GB M.2 2280 (SP256GBP34A60M28) | 911 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power P34A60 256 GB (SP256GBP34A60M28) | 934 грн. |
SSD накопитель Silicon Power P34A60 256 GB (SP256GBP34A60M28) SP256GBP34A6 | 910 грн. |
П'ятирічна гарантія, ресурс запису 150 TBW. При роботі в ноуті прогрівався до 45 градусів, при роботі в десктопі почуває себе краще (40-41 градус). Олександр Котелевський: пользуюсь Silicon Power SP256GBP34A60M28 более года |
Модификации Silicon Power P34A60 M.2 SP256GBP34A60M28
Цены на Silicon Power P34A60 M.2 SP256GBP34A60M28 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power P34A60 M.2 SP256GBP34A60M28 256 ГБ | от 889 грн. | 27 предложений | ||
Silicon Power P34A60 M.2 SP512GBP34A60M28 512 ГБ | от 1 499 грн. | 27 предложений | ||
Silicon Power P34A60 M.2 SP002TBP34A60M28 2 ТБ | от 5 489 грн. | 2 предложения |
На кінець 2023 року нічого особливого собою не являє, але це надійна робоча конячка.