SSD Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25 2 ТБ
Видео 18Фото 6 |
Silicon Power SP002TBSS3A55S25 2022 годAce (быстрый интерфейс) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25 2 ТБ
Все цены 25 →Silicon Power Ace A55 2 Tb (SP002TBSS3A55S25) | 4 474 грн. |
Silicon Power Ace A55 2 Tb (SP002TBSS3A55S25) | 4 338 грн. |
Silicon Power A55 2TB 2.5" SATAIII (SP002TBSS3A55S25) | 4 435 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power Ace A55 2TB 2.5 SATA (SP002TBSS3A55S25) Ace | 4 433 грн. |
SSD накопитель Silicon Power Ace A55 2 TB (SP002TBSS3A55S25) SP002TBSS3A55 | 4 322 грн. |
eще 20 предложений
Не берите у меня и 1.5 года не прожил Скорость Время работоспособности Jey West: пользуюсь Silicon Power SP128GBSS3A55S25 более года |
Простенький ssd, причем как говорится по одежке понятно. Обычная пластиковая прозрачная тара, и сам диск, все. Ни крепений, ничего. Я лично не против, просто говорю как есть. Функционально тоже обычный диск. Пиковая скорость что я замерил была чуть больше 500 мб при чтении и 400-410 на запись. Единственное, что файлы больше 18 гб под конец забивают буфер, и скорость с 400 падает до 100-80 мб. В принципе не критично, да и такое крайне редко перекидывается на диск. Использую его как основно, под операционку. Заменил мне обычный жесткий, но система грузится в разы быстрей. Под программы тоже нормально, грузятся быстро, что и не удивительно при скорости 400 мб/с и больше. Если кто ищет не дорогой, но полноценный заменитель обычному hdd - самое оно. Цена мега приятная для таких объемов и скорости вместе взятых. За свои деньги более чем быстрый. Буфер проседает после 18 ГБ единым файлом. Но я даже и не считаю это минусом, тк цена съедает все минусы. Антон Ч: пользуюсь Silicon Power SP128GBSS3A55S25 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25
Цены на Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Ace A55 SP128GBSS3A55S25 128 ГБ | от 513 грн. | 38 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP256GBSS3A55S25 256 ГБ | от 813 грн. | 18 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP512GBSS3A55S25 512 ГБ | от 1 850 грн. | 1 предложение | ||
Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25 1.02 ТБ | от 2 632 грн. | 5 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25 2 ТБ | от 4 120 грн. | 25 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP004TBSS3A55S25 4 ТБ | от 8 433 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →