SSD Patriot Memory P220 P220S2TB25 2 ТБ
Фото 5 |
Patriot Memory P220S2TB25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P220 P220S2TB25 2 ТБ
Все цены 29 →Накопичувач SSD 2TB Patriot P220 2.5" SATAIII TLC (P220S2TB25) P220S2TB25 | 4 449 грн. |
Накопитель SSD 2TB Patriot P220 2.5" SATAIII TLC (P220S2TB25) P220S2TB25 | 4 580 грн. |
Patriot P220 2 Tb (P220S2TB25) | 4 334 грн. |
Patriot P220 2 Tb (P220S2TB25) | 4 213 грн. |
SSD-накопичувач Patriot P220 2TB 2.5" SATAIII (P220S2TB25) | 4 909 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory P220 P220S2TB25
Цены на Patriot Memory P220 P220S2TB25 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P220 P220S128G25 128 ГБ | от 478 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory P220 P220S256G25 256 ГБ | от 774 грн. | 23 предложения | ||
Patriot Memory P220 P220S512G25 512 ГБ | от 1 249 грн. | 31 предложение | ||
Patriot Memory P220 P220S1TB25 1 ТБ | от 2 199 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory P220 P220S2TB25 2 ТБ | от 4 175 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →