Корпус SilverStone Fara V1M Pro черный (SST-FAV1MB-PRO)
Фото 17 |
SilverStone Fara V1M Pro черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Fara V1M Pro черный
Все цены 27 →Silverstone Fara V1M Pro Tempered Glass без БЖ (SST-FAV1MB-PRO) Black SST- | 3 660 грн. |
Корпус SilverStone FARA FAV1MB-PRO SST-FAV1MB-PRO | 3 564 грн. |
Корпус Silver Stone SST-FAV1MB-PRO | 3 496 грн. |
Корпус SilverStone Fara fav1mb-pro, без бп, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1x120мм ar | 3 517 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →