Гусятница Simax 7526 1.5 л
Simax 7526 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7526 1.5 л
Все цены 16 →Simax 4,8 л 420х280х55 мм (s7526) 4,8л420х280х55мм(s7526) | 549 грн. |
Форма для запікання Simax 7526 | 426 грн. |
Simax 7526 | 407 грн. |
Жаровня прямокутна Simax 4.8 л (7526) | 500 грн. |
Прямокутна форма для запікання на 4 л Simax s7526 | 723 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Simax 7526
Цены на Simax 7526 |
---|---|---|---|---|
Simax 7526 1.5 л | от 407 грн. | 17 предложений | ||
Simax 7216 2.5 л | от 238 грн. | 15 предложений | ||
Simax 7226 3.5 л | от 345 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →