Гусятница Simax 7286 1.6 л
Simax 7286 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7286 1.6 л
Все цены 19 →Форма для запікання Simax 7286 (1.6 л) | 235 грн. |
Simax 1.6 л 254х210х55 мм (s7286) 1.6л254х210х55мм(s7286) | 299 грн. |
Simax 7286 | 233 грн. |
Лоток для запікання Simax Квадратний 254х210х55 мм (s7286) | 300 грн. |
Лоток SIMAX для квадратний 1,6л,254х210х55мм.Color s7286 | 340 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →