Кондиционер Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I 50 м²
Фото 11 |
Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I 50 м²
2023 годSmart (продвинутые)18000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный мороз
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1576/1438 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Smart GWH18QD-K6DNB6I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I 50 м²
Все цены 11 →Gree Gree Smart (R-32) GWH18QD-K6DNB6I | 48 664 грн. |
Кондиціонер Gree Smart R-32 GWH18QD-K6DNB6I | 48 664 грн. |
Кондиціонер Gree SMART DC inverter R32 GWH18QD-K6DNB6I/GWH18AFD-K6DNA2I | 46 816 грн. |
Кондиціонер Gree GWH18QD-K6DNB6I (Smart DC inverter) | 38 477 грн. |
Кондиціонер GREE Smart GWH18QD-K6DNB6I | 37 996 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I
Цены на Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I |
---|---|---|---|---|
Gree Smart GWH07QA-K6DNB6C 20 м² | от 17 035 грн. | 16 предложений | ||
Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F 25 м² | от 18 692 грн. | 15 предложений | ||
Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F 35 м² | от 23 989 грн. | 12 предложений | ||
Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I 50 м² | от 36 200 грн. | 11 предложений | ||
Gree Smart GWH24QE-K6DNB6I 60 м² | от 40 285 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →