Кондиционер Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM 55 м²
Фото 9 |
Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM 55 м²
2023 годMajesty (дизайнерская серия)18000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA+++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:55 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1582/1399 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Majesty CH-S18FTXAM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM 55 м²
Все цены 56 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM-GD | 42 199 грн. |
Інверторний кондиціонер (тепловий насос) Cooper&Hunter MAJESTY CH-S18FTXAM | 42 199 грн. |
Инверторный кондиционер (тепловой насос) Cooper&Hunter MAJESTY CH-S18FTXAM | 42 199 грн. |
Кондиціонер спліт-система Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM-GD 16012024112 | 42 199 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM-GD | 42 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM
Цены на Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Majesty CH-S09FTXAM 25 м² | от 23 500 грн. | 67 предложений | ||
Cooper&Hunter Majesty CH-S12FTXAM 35 м² | от 25 500 грн. | 58 предложений | ||
Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM 55 м² | от 35 447 грн. | 58 предложений | ||
Cooper&Hunter Majesty CH-S24FTXAM 70 м² | от 45 275 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →