Кондиционер TOSOT North Inverter Plus GK-12TS 35 м²
Фото 3 |
Многофункциональный, мощный и сравнительно тихий бытовой инверторный кондиционер в виде сплит-системы для настенного монтажа. Относится к моделям линейки Tosot North Inverter Plus, созданной в соответствии с Европейскими нормами и стандартами энергосбережения. Продукты этого семейства отличаются надежностью, расширенной функциональностью и стильным наружным дизайном, который легко впишется в современный интерьер.
Этот кондиционер справится с обслуживанием жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 35 м². Важным достоинством модели стала полноценная адаптация для работы в режиме обогрева в отечественных климатических условиях. Наружный блок кондиционера TOSOT North Inverter Plus GK-12TS оснащен системой подогрева поддона компрессора и рассчитан на эксплуатацию в режиме теплового насоса при значительных отрицательных температурах до -25 °C.
Таким образом, он может использоваться как высокоэффективный источник тепла практически на протяжении всего зимнего сезона. К достоинствам этой модели также можно отнести ее тихую работу (в ночном режиме всего 22 дБ), достойную энергоэффективность класса А++/А+ (охлаждение/обогрев) и возможностью удаленного управления со смартфона через подключаемый модуль Wi-Fi (встроен во внутренний блок). Кроме основных функций, кондиционер может эффективно работать на осушение (до 1,4 л влаги в час) и фильтровать воздух в количестве до 680 м³/час.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Купить TOSOT North Inverter Plus GK-12TS 35 м²
Все цены 14 →Tosot Tosot North Inverter Plus R32 GK-12TS2 | 26 880 грн. |
Кондиционер Tosot North Inverter Plus GK-12TS | 28 440 грн. |
Кондиціонер Tosot North Inverter Plus GK-12TS2 | 26 880 грн. |
Tosot GK-12TS | 28 440 грн. |
TOSOT GK-12TS | 28 440 грн. |
Модификации TOSOT North Inverter Plus GK-12TS
Цены на TOSOT North Inverter Plus GK-12TS |
---|---|---|---|---|
TOSOT North Inverter Plus GK-09TS 27 м² | от 22 974 грн. | 14 предложений | ||
TOSOT North Inverter Plus GK-12TS 35 м² | от 24 430 грн. | 14 предложений | ||
TOSOT North Inverter Plus GK-18TS 52 м² | от 35 488 грн. | 13 предложений | ||
TOSOT North Inverter Plus GK-24TS 70 м² | от 42 688 грн. | 13 предложений |