Кондиционер TOSOT Hansol R32 GL-12ZS 35 м²
Фото 4 |
TOSOT Hansol R32 GL-12ZS 35 м²
2020 годHansol (Wi-Fi, обогрев до -25)12000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1090/990 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Работа на обогрев при температурах наружного воздуха до -25° С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Hansol R32 GL-12ZS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Hansol R32 GL-12ZS 35 м²
Все цены 8 →Инверторный кондиционер Tosot Hansol R32 GL-12ZS | 27 519 грн. |
Кондиціонер Tosot Hansol GL-12ZS | 27 520 грн. |
Tosot GL-12ZS | 30 320 грн. |
TOSOT GL-12ZS | 30 320 грн. |
Кондиціонер Tosot Hansol Winter Inverter R32 GL-12ZS | 30 320 грн. |
eще 3 предложения
Модификации TOSOT Hansol R32 GL-12ZS
Цены на TOSOT Hansol R32 GL-12ZS |
---|---|---|---|---|
TOSOT Hansol R32 GL-09ZS 27 м² | от 23 999 грн. | 8 предложений | ||
TOSOT Hansol R32 GL-12ZS 35 м² | от 26 100 грн. | 8 предложений | ||
TOSOT Hansol R32 GL-18ZS 52 м² | от 27 520 грн. | 8 предложений | ||
TOSOT Hansol R32 GL-24ZS 70 м² | от 39 460 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →