Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi 35 м²
Видео 1Фото 6 |
Высокоэффективный инверторный кондиционер из серии Cooper&Hunter Arctic Inverter, отличающейся качественной адаптацией к отечественным климатическим условиям и наличием модуля дистанционного управления со встроенным Wi-Fi-адаптером. Представляет собой сплит-систему для настенного монтажа. Способен поддерживать желаемую температуру воздуха в жилых или офисных помещениях площадью до 35 м².
Дополнительно может работать в режиме осушения (до 1,4 л/час) и вентиляции-очистки. Рассчитан на эксплуатацию в режиме обогрева при значительных отрицательных температурах воздуха до -25 °C. Благодаря использованию высококачественного инверторного компрессора с микропроцессорной системой управления, кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA Wi-Fi демонстрирует высокую энергоэффективность класса А++(охлаждение) и А+++(обогрев), низкий уровень шума и вибрации внешнего и внутреннего блоков, а так же высокую точность поддержания заданной температуры.
Комплектуется удобным пультом дистанционного управления с подсветкой LCD-экрана, который дополнительно оборудован термодатчиком для локального регулирования температуры с помощью функции I Feel. Кроме стандартного сетчатого механического фильтра предусмотрена плазменная очистка воздуха по технологии Cold Plasma. Кондиционер имеет режим автоматической самоочистки и способен самостоятельно восстанавливать заданные настройки после сбоев питания.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi 35 м²
Кондиціонер тепловий насос Cooper &Hunter Arctic Inverter Wifi CH-S12FTXLA | 28 899 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12FTXLA with WiFi | 31 200 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA with WIFI | 28 280 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter ARCTIC INVERTER WIFI CH-S12FTXLA2-NG | 28 898 грн. |
Отличный кондиционер для обогрева! Быстро прогревает воздух в комнате. Подсказали монтажники, что при обогреве нужно опускать жилюзи в пол - тогда еще быстрее прогрееться комната. Хорошая, качественная сборка. Работает достаточно тихо. Хватает мощности обогреть комнату + прихожую+маленькую гардеробную. Хороший кондиционет! второй год пользуемся - не нашли Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi более года |
Взял для обегрева До-25 саморозморозка и вайфай Потребляет света намного больше чем предъявлено производителем пользуюсь Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA Wi-Fi месяц и более рекомендую купить обязательно |
- Автоматическая разморозка
- Работа при 96-260 В
Модификации Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi
Цены на Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA Wi-Fi 26 м² | от 26 598 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi 35 м² | от 28 280 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA Wi-Fi 51 м² | от 40 198 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA Wi-Fi 67 м² | от 50 840 грн. | 3 предложения |