Походный нож SKIF Plus Roper
Фото 16 |
SKIF Plus Roper |
|
Представленный в 2022 году складной нож украинского бренда SKIF — это модель бюджетного ценового сегмента. Она относится к решениям для повседневного использования, а также примечательна присутствием на рукоятке нейлонового шнура (паракорда), выполняющего роль темляка для стабильного удержания. Такая особенность пригодится при эксплуатации на природе — во время походов, трекинга и т.д.
А если комплектный темляк не устроит, то имеется также отверстие в рукоятке для другого ремешка. Нож SKIF Plus Roper предусматривает гладкое лезвие длиной 97 мм и толщиной 2.7 мм. Клинок сделан из нержавейки марки 3Cr13MoV, которая характеризуется высокой стойкостью к коррозии и хорошей твердостью (показатель по шкале HRC от 54 до 56). Роль складного механизма отведена надежному замку liner lock с блокировкой лезвия.
Пользоваться им можно одной рукой, так как здесь имеется флиппер (шпенька) для извлечения. Рукоятка обзавелась пластиковыми накладками и предусматривает сквозную конструкцию, которая призвана упростить процедуру обслуживания (ухода). Из других особенностей модели следует выделить небольшой вес (122 грамма), стальную клипсу для удобной переноски, наличие трех цветовых вариантов в продаже.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Plus Roper
Все цены 7 →Нож складной Skif Plus Roper (длина: 217мм, лезвие: 97мм, черное), оранжев | 427 грн. |
SKIF SPK7G | 439 грн. |
Ніж складаний Skif Plus Roper (довжина: 217мм, лезо: 97мм, чорне), зелений | 427 грн. |
Нож складной Skif Plus Roper (длина: 217мм, лезвие: 97мм, черное), зеленый | 427 грн. |
SKIF SPK7OR | 439 грн. |
SKIF Plus Roper (SPK7BL) SPK7BL | 439 грн. |
Ніж складаний Skif Plus Roper (довжина: 217мм, лезо: 97мм, чорне), оранжев | 427 грн. |