Телевизор Sony XR-77A83L 77 "
Фото 13 |
Sony XR-77A83L 77 "
2023 годSeries A804K120 Гцголосовое управлениесабвуферAirPlay 2Chromecast≥ 4 HDMIOLEDDolby VisionSony XR
Экран:77 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Премиальный пульт ДУ
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Серия Sony A80 (OLED, акустика)Сравнить в таблице →
от 54 980 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 500 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 117 060 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 76 220 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 57 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 40 200 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 185 100 грн.
83 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 120 040 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 55 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 37 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 800 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 47 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 78 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 45 800 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 118 099 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 100 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 104 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 88 920 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 114 999 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony XR-77A83L →
Модификации Sony XR-77A83L
Цены на Sony XR-77A83L |
---|---|---|---|---|
Sony XR-55A83L 55 " | от 73 980 грн. | 7 предложений | ||
Sony XR-65A83L 65 " | от 88 920 грн. | 5 предложений | ||
Sony XR-77A83L 77 " | от 120 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 110 010 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 92 500 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 128 010 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 7, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 107 900 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 99 140 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, Mini LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 110 500 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 81 160 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, FALD, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 84 500 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, QD-OLED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 100 770 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, QLED, Mini LED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 124 710 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, QD-OLED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI