Электрогитара Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster
Видео 16Фото 10 |
Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster
Тип:электрогитара, форма Telecaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Paranormal Baritone Cabronita Telecaster
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster
Все цены 8 →Гітара Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster , LF, Parchment Pic | 21 894 грн. |
Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster , LF, Parchment Pickguard, | 21 360 грн. |
Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster , LF, Parchment Pickguard, | 21 894 грн. |
Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster , LF, Parchment Pickguard, | 22 428 грн. |
Гітара Fender Squier Paranormal Baritone Cabronita Telecaster LRL 3-Color | 19 598 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →