Органайзер Stanley STST1-71963
Видео 1Фото 11 |
Stanley STST1-71963 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-71963
Все цены 37 →STANLEY STST1-71963 | 3 081 грн. |
Органайзер 3 в 1 з переставними перегородками, розміри 425х234х315 мм STAN | 3 081 грн. |
Органайзер Stanley STST1-71963 3 від. (STST1-71963) | 3 081 грн. |
Органайзер Stanley 3 в 1, 425х234х315 мм STST1-71963 | 3 081 грн. |
Органайзер Stanley "3 в 1" (STST1-71963) | 3 081 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →