Акустическая система TAGA Harmony AZURE OW-80 LCRS
Видео 1Фото 11 |
TAGA Harmony AZURE OW-80 LCRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony AZURE OW-80 LCRS
Акустика настінна Taga Harmony AZURE OW-80 LCRS High Gloss White | 18 800 грн. |
Акустична система об'ємного звучання Taga Harmony Azure OW-80 LCRS High Gl | 18 800 грн. |
Акустика настінна Taga Harmony AZURE OW-80 LCRS High Gloss Black | 18 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →