Смеситель TAU SL-2B143C
Фото 8 |
TAU SL-2B143C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SL-2B143C
Все цены 13 →Смеситель TAU SL-2B143C (9840120) 9840120 | 513 грн. |
Змішувач TAU SL-2B143C (9840120) 9840120 | 504 грн. |
TAU Змішувач TAU SL-2B143C (9840120) 9840120 | 504 грн. |
Змішувач для кухні Tau SL-2B143C 9840120 | 507 грн. |
Змішувач для кухні Tau SL-2B143C | 507 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →