Смеситель TAU SL-2B243C
Фото 8 |
TAU SL-2B243C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SL-2B243C
Все цены 14 →Смеситель TAU SL-2B243C (9840130) 9840130 | 518 грн. |
Змішувач TAU SL-2B243C (9840130) 9840130 | 512 грн. |
Змішувач для кухні Tau SL-2B243C 9840130 | 513 грн. |
Змішувач для кухні Tau SL-2B243C | 513 грн. |
TAU Змішувач TAU SL-2B243C (9840130) 9840130 | 512 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →