Смеситель TAU SM-2B244C
Фото 6 |
TAU SM-2B244C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SM-2B244C
Все цены 14 →Смеситель TAU SM-2B244C (9843130) 9843130 | 519 грн. |
Змішувач TAU SM-2B244C (9843130) 9843130 | 512 грн. |
Змішувач для кухні Tau SM-2B244C 9843130 | 513 грн. |
Змішувач для кухні Tau SM-2B244C | 513 грн. |
TAU Змішувач TAU SM-2B244C (9843130) 9843130 | 512 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →