Смартфон Tecno Spark 20 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 4 |
Купить Tecno Spark 20 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 117 →TECNO Spark 20 PRO (KJ6) 8/256ГБ Moonlit Black | 7 699 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB Dual Sim Sunset Blush (489494701 | 7 699 грн. |
Смартфон TECNO Spark 20 PRO (KJ6) 8/256Gb Sunset Blush 4894947014215 | 7 699 грн. |
Смартфон Tecno Spark 20 Pro (KJ6) 8/256Gb Moonlit Black (UA UCRF) | 7 699 грн. |
Смартфон TECNO Spark 20 PRO (KJ6) 8/256Gb Moonlit Black 4894947014178 | 6 748 грн. |
Король портретов
Tecno Spark 20 Pro — камерофон со 108-мегапиксельным основным фотосенсором и фронталкой на 32 МП. Основной умеет объединять по девять пикселей в один для увеличения светосилы и поддерживает трехкратный матричный зум. Фронтальная камера с широким углом обзора 90° позволяет выбирать температуру вспышки для более естественного освещения.
Игровая герцовка
Запись видео может вестись в формате 2K, причем с двух камер одновременно, что особенно актуально для туристических блогов. Экран IPS с большой диагональю 6.8 дюйма имеет повышенную частоту обновления 120 Гц. Благо, MediaTek Helio G99, самый мощный среди 4G-процессоров, способен выдать столько же FPS в играх. Программная оптимизация Aurora Engine ускоряет время запуска игр.
Генератор картинок
Оперативной памяти 8 ГБ, постоянной 256 ГБ. Громкость стереодинамиков можно увеличить по технологии Big Volume до 400%. Фирменная графическая оболочка Tecno HiOS дополненна анимированной информационной панелью Dynamic Port. Искусственный интеллект AI Wallpaper по вашему запросу сгенерирует уникальный рисунок. Смартфон защищен от пыли и дождя по стандарту IP53.