Кухонный нож BergHOFF Leo Spirit 3950335
BergHOFF Leo Spirit 3950335 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit 3950335
Нож поварской Berghoff Spirit 20 см 3950335 | 359 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Spirit 20 см (3950335) | 359 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Leo Spirit 20см 3950335 | 359 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →