Сковородка Tefal Comfort Max G7260244 20 см нержавейка
Фото 9 |
Tefal Comfort Max G7260244 |
|
Антипригарное покрытие Power Resiste. Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Comfort Max G7260244 20 см нержавейка
Сковорода Tefal Comfort Max 20 см G7260244 | 999 грн. |
Tefal G7260244 Comfort Max 20 см G7260244ComfortMax20см | 999 грн. |
Сковорода Tefal Comfort Max 20 см (G7260244) | 999 грн. |
Модификации Tefal Comfort Max G7260244
Цены на Tefal Comfort Max G7260244 |
---|---|---|---|---|
Tefal Comfort Max G7260244 20 см нержавейка | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Comfort Max G7260544 26 см нержавейка | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
Tefal Comfort Max G7260744 30 см хром | от 1 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →