Кухонный нож Fiskars Essential 1023774
Fiskars Essential 1023774 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023774
Все цены 22 →Ніж для хліба Fiskars Essential 23 см 1065564 | 730 грн. |
Кухонний ніж для хліба Fiskars Essential 23,4 см (1065564) | 740 грн. |
Кухонный нож для хлеба Fiskars Essential 23,4 см (1065564) | 740 грн. |
Кухонний ніж для хліба FISKARS Essential, 23,4 см (1065564) | 545 грн. |
Нож Fiskars Essential для хлеба 23 см Black 1065564 | 730 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →