Набор посуды Tefal Ingenio Emotion L897SK04
Фото 6 |
Tefal Ingenio Emotion L897SK04 |
|
Антипригарное покрытие Titanium Pro. Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Emotion L897SK04
Набір Tefal Ingenio ON 20 предметів L897SK04 | 7 799 грн. |
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Emotion 20 elementów L897SK04 | 8 200 грн. |
Tefal L897SK04 Ingenio Emotion ON 20 пр L897SK04IngenioEmotionON20пр | 7 799 грн. |
Tefal Ingenio Emotion L897SK04 | 9 430 грн. |
Набір Tefal Ingenio ON 20 предметів (L897SK04) | 7 799 грн. |
Комплектация:
- Ковш 16 см, 1.7 л
- Ковш 18 см, 2.2 л
- Ковш 20 см, 2.7 л
- Сковорода 22/24/28 см
- Сотейник 24 см, 3.3 л
- Сковорода-вок 26 см, 3.7 л
- Пластиковые крышки 16/18/20 см
- Кухонные аксессуары 3 шт
- Защитные вставки 4 шт
- Съемные ручки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →