Сковородка Tefal Resist Intense D5260432 24 см
Фото 4 |
Tefal Resist Intense D5260432 |
|
Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Resist Intense D5260432 24 см
Сковорода Tefal Resist Intense 24 см (D5260432) D5260432 | 769 грн. |
Сковорода Tefal Resist Intense, 24см, покриття Titanium 2X, алюм., Thermo- | 769 грн. |
Tefal Сковорода Resist Intense 24 см (D5260432) D5260432 | 1 270 грн. |
Модификации Tefal Resist Intense D5260432
Цены на Tefal Resist Intense D5260432 |
---|---|---|---|---|
Tefal Resist Intense D5260232 20 см | от 661 грн. | 16 предложений | ||
Tefal Resist Intense D5260432 24 см | от 769 грн. | 3 предложения | ||
Tefal Resist Intense D5260632 28 см | от 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →