Сковородка Pepper Emerald PR-2107-24 24 см
Фото 3 |
Pepper Emerald PR-2107-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Emerald PR-2107-24 24 см
Все цены 10 →Сковорода Pepper Emerald Titanium Pro PR-2107-24, 24х4.8 см (113288) | 544 грн. |
Сковорода Pepper "Emerald" 24 x 4,8 см Titanium Pro (PR-2107-24) PR-2107-2 | 561 грн. |
Сковорода Pepper "Emerald" 24 x 4,8 cм Titanium Pro (PR-2107-24) PR-2107-2 | 544 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Emerald" 24 x 4,8 cм Titanium Pro (PR-2107-24) PR | 544 грн. |
Сковорідка Pepper Emerald PR-2107-24 240х48 (cмарагдова, антипригарне покр | 526 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Emerald PR-2107-24
Цены на Pepper Emerald PR-2107-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Emerald PR-2107-20 20 см | от 395 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-22 22 см | от 514 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-24 24 см | от 502 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-26 26 см | от 837 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Emerald PR-2107-28 28 см | от 915 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →