Вытяжка Teka CNL 6415
Фото 4 |
Teka CNL 6415 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka CNL 6415
Все цены 17 →Teka Teka CNL 6415 WH 40436811 | 5 618 грн. |
Витяжка Teka CNL 6415 BK 40436812 чорний пластик | 5 618 грн. |
Кухонний очищувач повітря TEKA CNL 6415 WH білий пластик Total 40436811 | 5 618 грн. |
Teka CNL 6415 SS 40436810 | 6 076 грн. |
Витяжка Teka CNL 6415 SS 40436810 | 6 076 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →