Вытяжка Teka DLV 98660 LB TOS коричневый
Фото 4 |
Teka DLV 98660 LB TOS коричневый |
|
Функция Fresh — вытяжка включается на 10 минут каждый час, чтобы избавить вас от любых неприятных запахов на кухне.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DLV 98660 LB TOS коричневый
Все цены 6 →Teka DLV 98660 TOS 112930031 | 23 480 грн. |
Teka DLV 98660 TOS 112930031 | 24 067 грн. |
Витяжка Teka DLV 98660 LB 112930031 | 27 566 грн. |
Teka DLV 98660 TOS 112930031 | 24 654 грн. |
Teka DLV 98660 LB TOS | 30 996 грн. |
Teka DLV 98660 LB TOS | 31 752 грн. |
Модификации Teka DLV 98660 LB TOS
Цены на Teka DLV 98660 LB TOS |
---|---|---|---|---|
Teka DLV 98660 WH TOS белый | от 22 400 грн. | 10 предложений | ||
Teka DLV 98660 LB TOS коричневый | от 23 480 грн. | 6 предложений | ||
Teka DLV 98660 SM TOS серебристый | от 23 440 грн. | 10 предложений | ||
Teka DLV 98660 ST TOS серый | от 21 115 грн. | 7 предложений | ||
Teka DLV 98660 BK TOS черный | от 17 697 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →