Кухонная мойка Teka ForLinea RS15 50.40 115000018 540x500 (1 мм)
Фото 7 |
Teka ForLinea RS15 50.40 115000018 |
|
В комплекте звукопоглощающий уплотнитель SilentSmart, который поглощает 50% шума. В комплекте декоративная накладка на сливное отверстие.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka ForLinea RS15 50.40 115000018 540x500 (1 мм)
Кухонна мийка Teka ForLinea RS15 50.40 полірована 115000018 | 10 702 грн. |
Кухонна мийка Teka Forlinea RS15 50.40 115000018 | 10 702 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka FORLINEA RS15 50.40 115000018 | 10 702 грн. |
Teka FORLINEA 50.40 115000018 | 10 702 грн. |
Сталева мийка Teka FORLINEA RS15 50.40 115000018 полірована | 10 702 грн. |
Модификации Teka ForLinea RS15 50.40 115000018
Цены на Teka ForLinea RS15 50.40 115000018 |
---|---|---|---|---|
Teka Forlinea 40.40 RS15 440x500 клапан | от 10 947 грн. | 8 предложений | ||
Teka ForLinea RS15 50.40 115000018 540x500 (1 мм) | от 10 702 грн. | 5 предложений | ||
Teka ForLinea 50.40 RS15 115000017 540x500 клапан | от 19 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →