Кухонная мойка Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 456x456
Видео 1Фото 18 |
Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 |
|
Стойкая к царапинам, термальному шоку и высоким температурам. Устойчивая к воздействию прямых солнечных лучей. Имеет антибактериальное покрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 456x456
Все цены 29 →Teka Teka RADEA 40.40 (115230049) | 8 033 грн. |
Мийка Teka RADEA 40.40 TG 115230048 | 8 034 грн. |
Кухонна мийка Teka Radea 40.40 TG, карбон (115230048) | 8 034 грн. |
Кухонна мийка Teka RADEA R10 40х40 M-TG, карбон (115230048) 115230048 | 8 033 грн. |
МИЙКА ГРАНІТНА TEKA RADEA 40.40 TG 115230048 карбон | 8 034 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048
Цены на Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 |
---|---|---|---|---|
Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 456x456 | от 5 624 грн. | 29 предложений | ||
Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 556x456 | от 8 445 грн. | 13 предложений | ||
Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 750x455 | от 7 734 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →